Как перевезти вездеход-самоделку без документов между городами?

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу перевезти вездеход-самоделку из города в город. Вездеход без документов. Что нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нанять эвакуатор и заключить договор на перевозку груза. Если это самоделка, то на нее в принципе не может быть документов. Перевозчик будет ссылаться на Вас (глава 40 ГК РФ).