Получаю высшее педагогическое образование, можно ли устроиться на работу в полицию?

• г. Пермь

Получаю высшее педагогическое образование, можно ли устроиться на работу в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Да, если вам еще не исполнилось 35 лет - то вы можете поступить на службу в полицию. Дело в том, что для поступления на должности рядового состава и младшего начальствующего состава достаточно среднего общего образования. Удачи!

Основание: ФЗ "О службе в органах внутренних дел РФ...".