Возможно ли устроиться на работу в полицию с высшим педагогическим образованием?

• г. Ярославль

Если я окончила пед. Получила высшее Педагогическое образование (воспитатель). могу ли я устроиться на работу в полицию, раотать с детьми в детской комнате полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в отдел кадров, уточните.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я устроиться на работу в детскую комнату полиции, если у меня высшее педагогическое образование. Но есть желание работать и получить другое соответствующее образование?

Я девушка, мне 24 года. Высшее педагогическое образование. На данный момент работаю воспитателем. Еще в институте хотела работать в полиции либо судебным приставом. Подскажите, возможно ли мне устроиться в полицию, если у меня нет юридического образования?

Могу ли я устроиться в полицию психологом, если у меня высшее педагогическое образование, по специальности педагог-психолог. Есть практический навык работы с детьми, со взрослыми. До скольких лет берут на работу в полицию.

Спасибо.

Мне 25 лет. Высшее педагогическое образование (воспитатель-методист) реально ли мне устроится на работу в полицию? Если да то что для этого нужно?

Получила высшее педагогическое образование. Планирую второе высшее образование - юридическое. Хочу устроиться в полицию. Возможно ли это? И на какую должность могу рассчитывать?

Скажите пожалуйста обязательно иметь юридическое образование.

Хочу служить (работать) в полиции. Скажите пожалуйста обязательно иметь юридическое образование. Я учитель иностранного языка (английский) могу ли я устроиться в полицию на службу. Я имею высшие педагогическое образование. Я девушка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я отработаю 1 год в полиции в 18 лет, а потом уволюсь, чтобы получить высшее образование. Могу ли я после получения высшего образования сново устроиться на работу в полицию.

У меня высшее педагогическое образование - учитель, преподаватель предмета. Большой пед. стаж и стаж работы непосредственно в детском саду, высшая квалификационная категория. Нужно ли проходить курсы переподготовки для получения дошкольного образования в качестве воспитателя, дающие право работать в детском саду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение