Возможно ли работать воспитателем на базе ПТУ и курсов переквалификации по специальности воспитатель дошкольного образования 600 часов в соответствии с ФГОС?

• г. Волгоград

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я работать воспитателем на базе ПТУ и курсов переквалификации по специальности "воспитатель дошкольного образования" 600 часов в соответствии с Фгос.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я работать воспитателем на базе ПТУ и курсов переквалификации по специальности "воспитатель дошкольного образования" 600 часов в соответствии с Фгос. ВАШ ОТВЕТ-100 РУБЛЕЙ.