Проблемы с возвратом телефона в рассрочку - как получить закрытие кредитной истории?

• г. Нальчик

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я взял телефон в рассрочку 14 апреля меня не устраевало как он работает и я отдал телефон обратно в этот же магазин 26 апреля хотел сделать возврат товара они мне сказали только после экспертизы мне даже на время не дали другой телефон пользоваться теперь я хочу от всего отказаться даже от рассрочки и чтобы мне закрыли кредитную историю.

Ответы на вопрос (1):

Ну это прям самый популярный вопрос на сайте. Люди. Зачем вы сдаете товар на диагностику? Никаких диагностик? Мало того, что время, во вторых 99% магазинов не дает на время иагностики АНАЛОГИЧНЫЙ товар. Нужно требовать расторжения договора и возврата средств в течение 10 дней. Пишите претензию и заявляйте письменный отказ от проведения диагностики.