Может ли магазин «пятёрочка» отказать в продаже просроченного продукта, если они увидели просрочку на кассе?

• г. Великий Новгород

Может ли магазин «пятёрочка» отказать в продаже просроченного продукта, если они увидели просрочку на кассе?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудники магазина не только могут отказать в продаже просроченного товара, они обязаны это сделать, иначе нарушат правила и законодательство.