Просрочка. Нашёл в магазине пятёрочка просрочку, на кассе продавец отказался продавать.

• г. Ухта

Здравствуйте, нашёл в магазине пятёрочка просрочку, на кассе продавец отказался продавать. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Непонятный вопрос. Зачем нужно приобретать просроченную продукцию, которую работник продавца отказывается, совершенно правомерно, продавать покупателю?