Справку об утере диплома можно получить по месту регистрации или в отделении в которое подавалось заявление о хищении.

• г. Самара

Справку об утере диплома можно получить по месту регистрации или в отделении в которое подавалось заявление о хищении.

Ответы на вопрос (1):

Полиция вам может только выдать процессуальное решение по вашему заявлению (копию постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, либо копию постановления о возбуждении уголовного дела)