Как правильно написать письмо директору школы, чтоб нам дали в детский сад дворника и что мы устали убирать территорию.

• г. Нальчик

Как правильно написать письмо директору школы, чтоб нам дали в детский сад дворника и что мы устали убирать территорию.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае рекомендую просто отказаться от уборки территории своими силами, и это соответственно побудит директора решать этот вопрос так или иначе.

Если же всё-таки хотите писать какое-то письмо, то такие письма пишутся в свободной форме и для этого юрист не нужен, а нужен просто человек, который грамотно умеет излагать свои мысли. Полагаю, что среди учителей таких достаточно.