Банк требует брачный договор для ипотеки - нужно ли прописываться у мужа в квартире?

• г. Тула

Банк дал ипотеку только при условии что мы сделаем брачный договор, так как у меня плохая кредитная история. Значит мне не надо прописываться у мужа в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Регистрация (прописка) вообще никакого значения определения конкурсной массы не имеет. Арбитражный управляющий Виталий Снытко.