Как оформить письмо в банк о наличии (отсутствии) задолженности.

• г. Салехард

Как оформить письмо в банк о наличии (отсутствии) задолженности.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме сделать запрос.

В шапке указать название банка, адрес, Ваши ФИО, Ваш адрес, номер паспорта, телефон.

В тексте:

Заявление

Прошу предоставить инфомацию о наличи либо отсутствии кредитных и/или иных обязательств перед (название банка).

Дата, подпись, расшифроква фамилии.