Как оформить письмо в банк о наличии (отсутствии) задолженности.

• г. Салехард

Как оформить письмо в банк о наличии (отсутствии) задолженности.

Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме сделать запрос.

В шапке указать название банка, адрес, Ваши ФИО, Ваш адрес, номер паспорта, телефон.

В тексте:

Заявление

Прошу предоставить инфомацию о наличи либо отсутствии кредитных и/или иных обязательств перед (название банка).

Дата, подпись, расшифроква фамилии.

Спросить
Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Обращаюсь в банк русский стандарт чтобы предоставили справку о наличии (отсутствие) задолженности а они мне говорят что продали долг какому то агентству, а мне нужна справка именно об отсутствии задолженности в самом банке а не в каком то агентстве, как мне поступить?

Поступило уведомление от ООО ЦЗ Инвест о начале досудебного производства по наличию у меня просроченной задолженности перед ОАО Ростелеком. Задолженность действительно была но она мною погашена, квитанции в наличии, в ОАО Ростелеком также подтвердили отсутствие задолженности. ВОПРОС: каким образом реагировать на письмо от ООО ЦЗ Инвест?

Хотим оформить ипотеку, но банк просит справку об отсутствии задолженности с судебного пристава? Как быть если есть задолженность? Можно ли с суд. приставами договориться?

Получено судебное письмо о наличии суммы задолженности по налогам, пеням. В письме указана реквизиты. Могу ли я погасить данную задолженность или сейчас уже ИФНС сама спишет с моего счета задолженность?

Сын брал кредитную карту мкб, гасил долг и проценты, сейчас получили письмо от коллектр. Го агентства о взыскании долга на основании агентского договора с банком, не переуступка долга. Сумма сумашедшая 682 тыс. Руб, обратились в банк и он подтвердил наличие задолженности в этой сумме, это штрафы. Звонков от банка о наличии долга не было в течении 600 дней. Что делать? Поможет ли в этом случае детализация телефона об отсутствии звонков. Сын был уверен об отсуствии задолженности. Можно ли договоритьсяоб оплате части суммы или это нереально?

Как сделать запрос в банк о предоставлении справки о наличии или отсутствии задолженности по кредиту. Банк закрылся и посещение офиса не представляется возможным.

Может ли нотариус отказать в предоставлении опекуну информации о наличии/отсутствии завещания недееспособного. Опекуна интересует не содержание завещания, а лишь наличие/отстутствие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте! На днях получила письмо с требованием погасить задолженность перед Пробизнесбанком от 2014 г. О задолженности и наличии взаимоотношений с данным банком узнала впервые из этого письма. Что мне делать? Куда звонить, писать? Кто и как мог оформить данный кредит если он вообще действительно был. Благодарю за ответ.

Вопрос такой: у ип было исполнительное производство у приставов по налогу, которое он закрыл, письмо об отсутствии задолженности получил. Спустя две недели ему заблокировали кредитные (!) карты с деньгами банка и счет - на ту же сумму. Отнес в банк письмо об отсутствии задолженности, но уже 3 недели ничего не разблокировано. На кого в данном случае жаловаться-на приставов или банк и как ускорить разблокировку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение