Имеет ли право председатель вешать замок на гараж при неуплаты за 2 года.

• г. Тюмень

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право председатель вешать замок на гараж при неуплаты за 2 года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, указанные Вами действия председателя незаконны, в данном случае он занимается самоуправством, если он хочет взыскать долг, пусть обращается в суд.