Исправление ответа - Александр Бычков должен быть снят с учета, но только по добровольной постановке

• г. Челябинск

Ваш ответ неверный, постановка на учет только добровольная, принудительная отменена Срок давности 1 год, и должны снять с учета Александр Бычков.

Ответы на вопрос (1):

Ну и замечательно, раз вы все сами знаете, зачем вопросы задавать. Вам сразу в качестве судьи в Верховный суд, а лучше в Конституционный))