Возможно ли получить кредит в банке с задолженностью по алиментам при первом обращении?

• г. Благовещенск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дядя хочет взять кредит более 200 тыс. рублей, ранее он не брал займы, но у него имеется задолженность у приставов по алиментам в размере более 250 тыс. рублей. Дадут ли ему кредит в банке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скорее всего нет. Потому что он уже внесен в базу данных должников судебными приставами, а банки пользуются этими данными.