Проблемы с налоговым вычетом - что делать, когда некорректно удерживают НДФЛ

• г. Иркутск

Я мама одиночка в январе 2018 устроилась официально на работу в компанию, при трудоустройстве предоставила все нужные документы, а также написала заявление на налоговый вычет. Но с января по апрель 2018 года с меня не правильно вычетали ндфл. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратиться в бухгалтерию предприятия с просьбой проверить решение по заявлению, и по передаче данных в налоговые органы. Обязательно узнать в какие сроки производится перерасчет.