Пропущено фото в паспорте после регистрации – возможные действия для гражданки Украины, проживающей в России и состоящей в браке с гражданином РФ

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Я гражданка Украины. Проживаю в России. Состою в браке с гражданином РФ.Дети тоже граждане РФ.На данный момент закончилась регистрация и в паспорт не вклеено фото 45 лет. Можно что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо не просто вклеить новое фото, но а поменять паспорт. На территории РФ Вы этого сделать не сможете, т.к. являетесь гражданкой Украины и у Вас соответственно украинский паспорт. Как Вариант попробуйте обратиться в консульство Украины, но думаю, что без выезда на территорию Украины по месту жительства не обойтись. Паспорта меняются по месту регистрации.