Пропущено фото в паспорте после регистрации – возможные действия для гражданки Украины, проживающей в России и состоящей в браке с гражданином РФ

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Я гражданка Украины. Проживаю в России. Состою в браке с гражданином РФ.Дети тоже граждане РФ.На данный момент закончилась регистрация и в паспорт не вклеено фото 45 лет. Можно что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам надо не просто вклеить новое фото, но а поменять паспорт. На территории РФ Вы этого сделать не сможете, т.к. являетесь гражданкой Украины и у Вас соответственно украинский паспорт. Как Вариант попробуйте обратиться в консульство Украины, но думаю, что без выезда на территорию Украины по месту жительства не обойтись. Паспорта меняются по месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Мне, гражданке Украины, для регистрации брака с гражданином России требуется справка, подтверждающая, что не состою в браке нотариально заверенная. Нотариусом какого государства должна быть заверена справка? Брак заключается на территории России.

Я гржданин рф а жена гражданка таджикистана поскольку я састю в браке на гражданке рф а наши дети граждани кокой государство будут.

Я сама гражданка Украины собираюсь заключить брак с гражданином Крыма на данный момент он уже гражданин России или еще можно произвести регистрации как граждане Украины.

Исполнилось 25 лет, не вклеено фото, нахожусь на РВП в России, не принимают заявление в ЗАГС на регистрацию брака, вклеивают ли фото сейчас на Украине, имеется загранпаспорт, можно ли регистрировать брак с просроченной фотографией с гражданином России?

Я гражданка Украины, собираюсь вступить в брак с гражданином России. Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать в Украине, для подачи заявления в загс? После регистрации брака, в связи со сменой фамилии, нужно будет поменять паспорт, в течении какого времени мне нужно будет выехать в Украину? Как в новом паспорте будет указано, что я состою в браке? Ведь печать в Украине не могут поставить?

Я гражданка Беларусии, состою в браке с гражданином России. Брак был заключен в России. Сейчас я проживаю в Беларусии. Как мне подать на развод? Обязательно ли ехать в Россию по месту регистрации брака?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Узбекистана. Состою в браке с гражданином России с 2008 г. Дети от общего брака. Граждане России. У меня в 2013 г. закончилось РВП. С этого времени я живу в Ростовской области без регистрации в доме моего мужа. Каким образом мне сейчас легализоваться и получить гражданство РФ.

Я гражданин украины, исполнилось 25, 2 е фото не вклеено в паспорт. В данный момент проживаю на территории россии при наличие справки об обужище, мне необходимо пересечь границу россия-днр как это возможно осуществить?

Я гражданка Украины, проживаю в Ростовской области, получила РВП Росси, штамп поставили во внутренний паспорт, но проблема в том что не вклеино фото в 45 лет, паспорт считается просроченным! Вопрос: Можно ли пересечь границу Россия-Крым? не будет никаких проблем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение