Как пересечь границу Россия-ДНР, находясь в России и не имея вклеенных фотографий в паспорте?

• г. Краснодар

Я гражданин украины, исполнилось 25, 2 е фото не вклеено в паспорт. В данный момент проживаю на территории россии при наличие справки об обужище, мне необходимо пересечь границу россия-днр как это возможно осуществить?

Ответы на вопрос (2):

На авто или на рейсовом автобусе. Удачи Вам.

Вы не совсем поняли, при пересечении границы по паспорту Украины в 25 лет должна быть вклеена 2я фотография, которой собственно нет, грозят штрафом и не выпустить из РФ. Как пересечь границу, если нет возможности ее вклеить?