Мне необходимо подать Иск о признании утратившего права пользования на 1/2 жилого помещения в Украине.

• г. Москва

Мне необходимо подать Иск о признании утратившего права пользования на 1/2 жилого помещения в Украине.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Галина! Без помощи юриста в Украине Вам не обойтись. Где конкретно в Украине у вас недвижимость и какие документы имеются в наличии. Иск подается по законодательству Украины и оформляется на украинском языке. Собственника вы не признаете утратившим право пользования, тем более сейчас в Украине изменено миграционное право.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!

Галина, для этого нужно содействие юристов по месту нахождения недвижимости.

У некоторых юристов, юридических компаний есть партнеры в других странах.

Обращайтесь к кому-либо из юристов, в т.ч. можете обратиться к ответившим Вам юристам.