Я подала документы на гражданство, пришло уведомление, что заявление оставлено без рассмотрения. Что это значит?

• г. Москва

Я подала документы на гражданство, пришло уведомление, что заявление оставлено без рассмотрения. Что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана! Пока вы не обратитесь в миграционную службу и не выясните по какой причине заявление оставлено без рассмотрения, юристы могут только догадываться о сути проблемы.

Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.

Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!