Приостановленное рассмотрение заявления на материнский капитал - отказ или ожидание?

• г. Черкесск

Мы подали заявление на получение материнского капитала 22.07.2020. Работники пенсионного фонда сказали что придет ответ через 14 дней. В данный момент пришло уведомление что рассмотрение приостановлено. Это значит что нам отказали?

Ответы на вопрос (1):

Возможно каких то документов не хватает. Надо идти и разбираться там, либо ошибка в документах.