Возможно ли строить жилой дом на земельном участке с разрешенным использованием для подсобного хозяйства?

• г. Москва

Здравствуйте. Можно ли построить дом на земельном участке, категория земель: земли населённых пунктов, разрешенное использование: жилые дома со встроенными или пристроенными объектами социального и коммунально-бытового назначения и обслуживания населения, для ведения личного подсобного хозяйства.

Ответы на вопрос (1):

Можно построить дом на земельном участке, если разрешенное использование: - для ведения личного подсобного хозяйства, ИЖС.