Работаю в алкогольном магазине украли коньяк за 8000, что делать?

• г. Самара

Здравствуйте! Работаю в алкогольном магазине украли коньяк за 8000, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Как что делать? - для начала уведомить администрацию магазина, фиксировать факт кражи, писать заявление в полицию, собирать доказательства (просмотреть видео с камер видеонаблюдения, найти свидетелей), пригласить адвоката.