В Алкогольном магазине, украли 2 бутылки коньяка на 20000, за руку не пойман, но все запечатлено на камеру, что можем сделать?

• г. Санкт-Петербург

В Алкогольном магазине, украли 2 бутылки коньяка на 20000, за руку не пойман, но все запечатлено на камеру, что можем сделать?

Ответы на вопрос (3):

Заявление в полицию, по факту кража.

Обращайтесь в полицию с заявлением по ст. 158 УК РФ.

Если, конечно, не Вы украли.

А полицию. Факт хищения зафиксирован средствами контроля. Этого достаточно.