Как поступить с квартирантами при покупке дома без письменного договора с хозяином и запланированной датой выселения

• г. Краснодар

Мы покупаем дом в нем проживают квартиранты, письменного договора у них с хозяином нет. с продавцом дома мы договаривались, что к 1 октября квартиранты уедут, но уезжать они не торопятся. Если мы подпишем договор купли-продажи что нам делать с квартирантами?

Ответы на вопрос (1):

если квартиранты добровольно не освобождают дом, вам придется выселять их через суд