Что делать, если квартиранты не платят за дом и нет договора аренды - способы взыскания долга

• г. Нижний Новгород

Здраствуйте! Подскажите что делать если квартиранты не платят за дом несколько месяцов, договор на сдачу дома квартирантам не состовлялся, можно как нибудь вернуть тот долг который они нам должны?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

В Вашей ситуации не получится, если нет договора - выселяйте его

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте.

Если у вас не заключен договор, то у вас нет оснований для возврата долга, даже в судебном порядке. Вам лучше их выселить.

Екаиерина Алексеевна, без договора проблематично будет требовать денежные средства. Попробуйте припугнуть так сказать обращением в полицию.

Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта

Если договор не составляли, доказать что то будет сложно.

Спасибо за выбор нашего сайта.