Жену ложатся в больницу (не работает), я с ребёнком 1,7 Лель. Как взять больничный, или что ещё можно сделать?

• г. Владивосток

Жену ложатся в больницу (не работает), я с ребёнком 1,7 лел. Как взять больничный, или что ещё можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации вы конечно можете оформить больничный обращайтесь в свою поликлинику предоставив медицинскую справку о том что жена лежит в больнице.