Если на газовом счетчике сорвана свинцовая пломба на циферблате что будет за это.

• г. Новосибирск

Здравствуйте если на газавом счетчике сорвана свинцовая пломба на циферблате что будет за это и что далать?

Ответы на вопрос (1):

Будет перерасчёт платы по нормативу потребления и количества граждан, зарегистрированных в данном помещении, с момента последней проверки состояния прибора учёта и пломб на нём, до момента повторной установки пломбы уполномоченными представителями газоснабжающей организации.