Судьба имущества при продаже и покупке в браке - совместное или индивидуальное? Разделится ли оно при разводе?

• г. Краснодар

Имущество прибретенное мною до брака, я его продал и купил другое имущество на вырученные от продажи своего имущества средства, но уже в браке. Считается оно совместным или оно все-таки мое (не совместное)? Будут ли его делить при разводе?

Ответы на вопрос (2):

Считается совместным. Если не доказать. Что оно действительно было приобретено на те деньги, которые получены от продажи имущества купленного вне брака.

Здравствуйте! По общим правилам имущество приобретенное в браке при разводе подлежит разделу. Вам нужно все доказывать в судебном порядке.