Планирую лишить отцовства бывшего мужа. Алименты не платит, не участвует в воспитании.

• г. Рязань

Добрый день! Планирую лишить отцовства бывшего мужа. Алименты не платит, не участвует в воспитании ребёнка. Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст. ст. 131-132 ГПК РФ.

День добрый

Думаю предлагаю проконсультироваться на очной консультации, адрес офиса и телефон вы можете найти на моей личной странице, по которому мы сможем согласовать время и дату встречи.