Пропал отец в командировке - отсутствие ответа от полиции и действия в прокуратуре

• г. Кемь

Меня зовут Дмитрий. У меня пропал отец 26 сент. По приезду в СПБ в командировку. Подали на розыск заполнили все нужные формы (!)в отделении по месту жительства... прошла неделя ответа нет еще прошла ответа нет мы сами подсказываем что б они проверили снятие средств с карт мобильную связь... брат не выдержал подал в прокуратуру на отделение полиции (за бездействие) я сам живу в другом городе и следить за ходом на месте не имею возможности. Созванивались с ведущим дело полицаем он сказал мне не интересно все это так как вы написали на нас прокурору. Теперь это их дело... у нас может каждый день на счету.. что делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий,добрый день! Предлагаю написать заявление в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, а также на бездействие в МВД России Нургалиеву.

С уважением