Нарушение при записи на операцию - правовые аспекты и возможности защиты пациента

• г. Одинцово

Месяц назад записалась на плановую операцию в ЛОР отделение районной больницы. Пришла в назначенный день, а мне говорят, мест нет. Предлагают место в отделение травмотологии, которое находится рядом по коридору. Имеют ли право врачи поместить меня в другое отделение, если пришла я на операцию в ЛОР отделение? Каким нормативным документом я могу аргументировать свое требование на предоставление мне места именно в данном отделении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Запишитесь