По личному рапорту сотрудника полиции могут снять с вышестоящей должности?

• г. Владивосток

По личному рапорту сотрудника полиции могут снять с вышестоящей должности?

Ответы на вопрос (3):

По личному рапорту сотрудника полиции могут снять с вышестоящей должности?

Кого и с какой должности?! Вспомнил армейскую шутку: "Во время вашего отсутствия и моего присутствия..."

С должности оперуполномоченного на должность ппс.

Здравствуйте, пишите по своей ситуации в личную переписку, там и обсудим все нюансы Вашей жизненной ситуации, в которой оказались.