Семья обнаружила незаконное занимание земель лпх после покупки в 2011 году - всё, что вам нужно знать

• г. Санкт-Петербург

Купили дом с участком ижс в 2011 году. Прописались живем. В 2018 году оказывается, что это земли лпх, которые передают местной власти. И мы незаконно занимаем участок. Все документы у нас есть. И даже разрешения на строительство еще одного дома на нашем участке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо изучать ваши документы. Земля требует внимания. Без документов понять сложно. Вопрос непростой.