Возможно ли вернуть или получить бесплатную замену стекла после небольшого повреждения телефона, купленного неделю назад?

• г. Черкассы

Неделю назад купила телефон, сегодня упал и немножко разбился (полосочка в верхнем углу). Могу ли я его вернуть или надеяться на бесплатную замену стекла?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Дарья.

Нет конечно не можете так как есть ваша вина, если есть страховка то поменяют стекло вам

.