Могу ли я получить бесплатную замену переднего стекла в сервисных центрах при наличии гарантии и защитной пленки?

• г. Махачкала

Проконсультируйте пожалуйста, около 2 месяцев назад купил телефон, купил к нему защитную пленку, в добавок на телефоне стоит гарантия производителя, на телефоне появились значительные трещины, могу ли я потребовать в официальных сервисных центрах бесплатную замену переднего стекла. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете требовать, пишите претензию и отдавайте на ремонт по гарантии.