Потенциальные проблемы с оформлением автомобиля и запросы бывшего покупателя спустя 10 месяцев

• г. Хабаровск

Здравствуйте, продала авто, через месяц новый хозяин сказал что оформил на себя, сама проверять не стала, прошло 10 месяцев звонит и говорит что не может оформить так как запрет приставами, про долг я знаю почему запрет, что он от меня может потребовать через такое большое время?

Ответы на вопрос (2):

Новый хозяин должен был оформить автомобиль на себя сразу после покупки.

Где он был все это время.

Теперь вы еще будете платить налог за него.

Новый хозяин может расторгнуть договор купли-продажи машины и потребовать вернуть долг от продажи машины под запретом, ваша задача погасить долг и снять запрет.