Есть товарный кредит в хоум банке, одобрили только с подключением финансовой защиты, могу ли я в данный момент отказаться от нее?

• г. Владивосток

Есть товарный кредит в хоум банке, одобрили только с подключением финансовой защиты, могу ли я в данный момент отказаться от нее?

Ответы на вопрос (1):

Для возврата стоимости навязанной финансовой защиты необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропустили срок, когда оформили кредит?