Взяли деньги в долг у физического лица, задержали выплаты - какое решение может принять суд?

• г. Дижон

Здравствуйте! Мы взяли деньги по проценты у физического лица. Написали рассписку 4 месяца проценты отдавали вовремя. Затем задержали. Она подала в суд. на примерение не идет. Хотели бы ущнать если будет суд какое может быть решение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Билайн

Суд вынесет решение о возврате денежевх средств и процентов по кредиту

Обратитесь к хорошему юристу на сайте в личку, самореклама на сайте запрещена.

Удачи вам и вашим близким!