Вышел на пенсию с 25.07.2017 За июль и август должен был получить пенсию в полном объеме? Спасибо!

• г. Ставрополь

Вышел на пенсию с 25.07.2017 За июль и август должен был получить пенсию в полном объеме? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Олег, за август Вы должны были получить пенсию в полном объеме, а за июль только с даты возникновения права на пенсию то есть с 25 июля.