Хотя договора разные, в квитанции по воде и водоотведению указаны также печать и электроэнергия. Но возникает вопрос - законно ли это?

• г. Пермь

В квитанции за воду и водотведение стали печать и электроэнергию, хотя договора на поставку этих услуг разные и разные лицевые счета. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Очевидно, в квитанциях на оплату ЖКУ теперь указывают и плату за электроэнергию, которая используется при содержании общего имущества МКД и которая должна оплачиваться отдельно.