Сколько нужно заплатить за неоплаченный штраф за забор после 10 вечера?

• г. Самара

Здравствуйте, наложен штраф из-за того, что забрали после 10 вечера, наложен был примерно в сентябре и по сей день не оплачен, изначально 500 рублей, сколько я должен заплатить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Вячеслав, на оплату штрафа по законодательству предоставляется 60 дней, при неуплате штрафа в указанный срок, лицо подпадает по административную ответственность по ч.1 ст.20.25 КРФоАП, т.е. неуплата штрафа, что влечет наложение штрафа в двукратном размере, но не менее 1000 рублей, либо административный арест до 15 суток.