Как вернуть ребенка после развода, если муж не отдает его, и полиция не помогает?

• г. Омск

После развода место жительство несовершоннолетнего ребенка было определено со мной. Муж забрал ребенка из садика и не отдает. Обратилась в полицию.. никаких результатов. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в прокуратуру о проведении проверки незаконных действий полиции, а также в суде оспаривайте незаконные действия органов полиции.