Бывший муж увез моего ребёнка на море без предупреждения - как вернуть его обратно и что делать без документов?

• г. Тольятти

Бывший муж, не поставив меня в известность, увез ребёнка на море. При разводе место жительства определено со мной.. Когда забирал ребёнка к себе, была договоренность привезти его обратно в определённый день. У ребёнка с собой нет никаких документов. Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь к судебным приставам , предварительно получив исполнительный лист в суде . если есть решение суда об определении места жительства ребенка с вами - они должны заниматься отобранием ребенка