Размер госпошлины для обращения в суд с заявлением об оспаривании постановления судебного пристава.

• г. Биробиджан

Размер госпошлины для обращения в суд с заявлением об оспаривании постановления судебного пристава.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При подаче административных исковых заявлений, заявлений об оспаривании постановлений, действий (бездействия) судебного пристава-исполнителя государственная пошлина не уплачивается (абзац третий подпункта 7 пункта 1 статьи 333.36 НК РФ, часть 2 статьи 329 АПК РФ).