Какой размер госпошлины в суд за административное исковое заявление об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя?

• г. Москва

Какой размер госпошлины в суд за административное исковое заявление об оспаривании действий судебного пристава-исполнителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Жалоба на бездействие (действия) судебного пристава-исполнителя госпошлиной не облагается вообще.

В остальных случаях - 300 рублей.