Вопрос по возврату кредита - Легальность списания 50% зарплаты и переоформление долга на поручителя

• г. Владимир

Здравствуйте! Меня зовут Наталья. Вопрос такой: взяла кред. Карту на 50000., не смогла его погасить, были %,штрафы, был суд, кот в испол. Листе поставил оконч. Сумму в 95000. Я недавно вышла из декрета, на моем иждивении 2 несовер. Летн. детей, муж алименты не платит, у меня с з/п списали 50%.Это законно. Где-то узнала, что могут максим. Только 20-25% от з/п.Это так? И можно ли переоформ. Мой долг полностью на поручителя, если он согласен?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, на поручителя можно переоформить долг, если он согласен! Думаю в вашем случае это самый лучший выход! Для этого вам нужно обратиться вместе с поручителем в банк.