Может ли мастер с диабетом работать на вахте в районе, приравненном к крайнему северу?

• г. Владивосток

Здравствуйте. У нас на вахте в районе, приравненном к крайнему северу работает мастер с диабетом. Является ли это противопоказанием для его работы?

Ответы на вопрос (1):

На данный вопрос может ответить только результат медицинского осмотра который данный работник проходил при приеме на работу. Либо результат медицинского осмотра который данный работник проходил в период трудовой деятельности.