Как получить военный билет после 24-летнего неженатого проживания и нового брака с беременной женой - необходимые документы и процедура

• г. Хабаровск

Мне 24 года, не служил, жил с девушкой, она забеременнела, мы жили вместе, спустя 2 года - разошлись, сейчас я женилсч на девушке, она беременна на 33 неделе, хочу получить военный билет, как это сделать? Какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в военкомат по месту жительства и получайте если вам удасться... вы укрывались? Тогда будет сюрприз и привлечение к ответственности и повестка служить.