А если я самостоятельно оплачу больше половины суммы - это на что-то повлияет?

• г. Самара

А если я самостоятельно оплачу больше половины суммы - это на что-то повлияет?

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если письмо пришло из службы судебных приставов, то вам нужно пойти к приставу, который прислал вам это письмо. И объяснить ситуацию Он согласится. Если письмо пришло из суда, то вам лучше пойти в банк, не дожидаясь когда они подадут заявление о взыскании приставам и объяснить ситуацию. Уверена, что банк тоже пойдет на встречу, так как вы ведете себя как законопослушный гражданин.