Как официально подать жалобу на постоянные звонки от банка Восточный экспресс?

• г. Петрозаводск

Добрый день. Постоянно звонят с банка Восточный экспресс. Кредит у них не брала. Один раз давала запрос у них на кредит. Теперь постоянные звонки, уже по 2 раза в день звонят... предлагают кредиты... Как можно официально подать жалобу, чтобы звонки прекратились.

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемая Ирина, в данном случае советую Вам написать жалобы на действия сотрудников банка в ЦентрБанк и прокуратуру.